WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ

基本情報
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: CISCO
証明: FCC
モデル番号: WS-C2960X-24TS-L
最小注文数量: 1/Unit
価格: $580/unit
パッケージの詳細: 57*43*19cm
受渡し時間: 3 日間
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 50/unit/day
製品名: ギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 積み重ねの帯域幅: 80Gの
切換えの帯域幅: 100Gbps ステータス: 在庫あり
保証: 1年間の保証サービス 促進の性能: 71.4 Mpps
項目: ギガビットによって管理されるスイッチ Communicatio: 双方向通信及び半二重
ハイライト:

managed gigabit switch

,

10 gigabit ethernet switch

 

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ

 

Ciscoの触媒WS-C2960X-24TS-Lの速い眺め

 

Ciscoの触媒WS-C2960X-24TS-L LAN基礎積み重ね可能な層2スイッチはキャンパスおよび枝塗布に企業クラスのアクセスを提供します。触媒2960-X 24 GigE、4 x 1G SFPのLAN基盤
Ciscoの触媒2960-Xシリーズ スイッチは操作上の簡易性が所有権の総額を下げることができる、可能にする高度のCisco IOSのソフトウェア機能の理性的なサービスそして範囲との拡張可能で、安全でエネルギー効率が良い運営業務をように設計されている固定構成です。
 

WS-C2960X-24TS-Lの指定

 

 製品コード  WS-C2960X-24TS-L
 エンクロージャのタイプ  棚取付け可能- 1U
 特徴セット  LAN基盤
 アップリンク インターフェイス  4つのx1Gのアップリンクの港
   24 x 10/100/1000イーサネット
 積み重ねの限界  8
 積み重ねの帯域幅  80Gbps
 促進の性能  71.4 Mpps
 切換えの帯域幅  216Gbps
 RAM  256MB
 フラッシュ・メモリ  64MB
 次元  4.5 x 27.9 x 44.5 cm
 パッケージの重量  4.0Kg
 促進の帯域幅  108Gbps

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 0

図1はWS-C2960X-24TS-Lの出現を示します

 

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 1

図2はWS-C2960X-24TS-Lのフロント・パネルを示します

 

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 2
 

   イーサネット管理港    モード ボタン
   LEDsを転換して下さい    USBミニ タイプB (コンソール)の港
   USBはAの港をタイプします    RJ-45コンソール ポート
   24*10/100/1000港    SFPモジュールの港

 

 

図3はCisco 2960X-24TS-Lスイッチのバック パネル示します。

 

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 3

 

図4は積み重ね可能な容量を示します:

 

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 4

 

 

それを使用する方法か。

 


表2はWS-C2960X-24TS-Lのある付属品を示したものです

 

 モデル

 記述

 C2960X-STACK= 任意モジュールの積み重ねと触媒2960-X FlexStack
 GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFPのトランシーバー モジュール、MMF/SMF、1310nm、DOM
 CAB-CONSOLE-RJ45 コンソール ケーブルRJ-45の6フィート
 CAB-CONSOLE-USB コンソール ケーブルUSBのタイプAおよびミニBコネクターとの6フィート

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 5

 

パッケージ及び配達

 

単位の販売  単一項目
パッケージのタイプ  CISCO F/Sのペン先の原物の密封された箱中、および壊れたからそれを保護する別の空白のカートン箱
郵送物  顧客によってUPS、DHL、EMS、FEDERAL EXPRESS、TNT、EMS、郵便等または他の選択によって出荷して下さい
調達期間   支払の後の48時間以内の速い交通機関の時間は確認します
量(部分) <30> 31 - 100つ >100つ
米国東部標準時刻.時間(日) 2 3 交渉されるため

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 6WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 7

米国をなぜ選びなさいか

保証   ciscoの専門の代理店からの1年の保証
サービス   オンライン サービス24時間の
質   100% Ciscoの工場からの元のCiscoのシーリング プロダクト。
価格   陶磁器の本土からの大きい割引の競争価格
利点   Cisco中国の代理店
 解決および取付けに建設的な提案を提供すること。

WS-C2960X-24TS-LギガビットLAN Cisco 2960x触媒24の港繊維スイッチ 8

連絡先の詳細
Andy

電話番号 : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163